KP0}{@ FORUM

Объявление

ПРОСЬБА ЗАРЕГИТЬСЯ И ПОФЛУДИТЬ ТУТ: https://kpoxa.3bb.ru/ - ДЛЯ ИСПЫТНИЙ



ЧИТАЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ПРАВИЛАХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » СПОРТ » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё о хоккее!

0

2

Всё или ничего???

0

3

а я с папой на хоккей ходила..тока я там нифига не поняла...=(

0

4

Беларусь будет бороться за проведение чемпионата мира по хоккею в 2013 году
9 августа 2007  Спорт

Беларусь имеет высокие шансы на проведение чемпионата мира по хоккею в 2013 году, но недооценивать конкурентов нельзя. Такое мнение высказал сегодня на онлайн-конференции Белтелерадиокомпании министр МВД, председатель национальной федерации хоккея Владимир Наумов.

"Мы подали заявку на проведение чемпионата мира и очень много делаем, чтобы это состоялось", - сказал он. Всего на проведение чемпионата мира в 2013 году подали заявки шесть стран, в том числе Россия, Латвия, Швеция, Венгрия, Чехия. Первый тур отбора пройдет 16-17 августа, где из шести заявок оставят только три, которые будут рассматриваться в канадском Ванкувере 25-27 сентября.

Председатель национальной федерации хоккея заверил, что будут приложены все усилия, чтобы получить право на проведение чемпионата. "Если не получится, то автоматически повторим заявку на 2014-й. Мы не будем снимать заявку год за годом, хотя я, как и все, надеюсь, что это произойдет быстрее. Тем более, что в ближайшие два года в нашей стране появится очень хорошая база для проведения чемпионата такого высокого уровня", - отметил он.

По словам Владимира Наумова, "приятно, что выдающиеся хоккейные личности приезжают в республику, что есть молодые талантливые хоккеисты, которые вот-вот заявят о себе". Глава федерации уверен, что будущее белорусского хоккея "очень и очень хорошее".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очередная попытка Белоруссии провести чемпионат мира по хоккею, думаете это возможно???

0

5

zevs написал(а):

Очередная попытка Белоруссии провести чемпионат мира по хоккею, думаете это возможно???

думаю, нет!

0

6

А я вот на выходных волейбол смотрела-вот это кайф!!! А то, придумали-хоккей...

Устное предупреждение!!! Прошу соблюдать правила : тема о хоккее!!

0


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » СПОРТ » Хоккей