KP0}{@ FORUM

Объявление

ПРОСЬБА ЗАРЕГИТЬСЯ И ПОФЛУДИТЬ ТУТ: https://kpoxa.3bb.ru/ - ДЛЯ ИСПЫТНИЙ



ЧИТАЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ПРАВИЛАХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » Поп » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто какое радио слушает?
вообще не слушаю

40% - 2
Новое радио

0% - 0
Русское радио

20% - 1
би-эй

0% - 0
unistar

20% - 1
ПилотFM

20% - 1
Хит-FM

0% - 0
Радио Свобода

0% - 0
другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Считаю,что радио можно отнести к стилю "Поп",потому что там в основном крутиццо популярная музыка,каторая для всех. Иногда только по радио можно услышать что-то неожиданное. Так вооот,хотелось бы узнать,кто какое слушает в свободное время и какое у вас к нему отношение.
  Я радио слушаю часто,это в основном Новое,юнистар,русское и пилот,переключаю его постоянно в поисках музыки по моему вкусу. Отношение к нему не оч хорошее из-за этих 75%,потому что многое жутко приедается и надоедает.

0

2

А лично я не слушаю радио, мне намного интереснее включить себе, что-нибудь на плеере то что я слушаю, а не слушать эти 75% белоруской музыки....но правда бывают и такие случаи, когда на даче работаешь лень нести с собой плеер, вот тогда и спасает радио, вот там я обычно слушаю русское радио...Ну в общем проголосовал за то, что вообще не слушаю..

0

3

мда, 75% конечно очень режут слух. Слушаю Юнистар, да и то ток главный хит парад т.к. меньше всего там нашего, белорусского :)

0

4

А я вот давно не слушала радио... Всё больше как-то свою на компе... И не жалею вобщем-то...

0

5

Ничего, вот раньше лет 5 назад, можно было послушать Рокс, Альфу, Unistar, Europa +

0


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » Поп » Радио