KP0}{@ FORUM

Объявление

ПРОСЬБА ЗАРЕГИТЬСЯ И ПОФЛУДИТЬ ТУТ: https://kpoxa.3bb.ru/ - ДЛЯ ИСПЫТНИЙ



ЧИТАЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ПРАВИЛАХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » СПОРТ » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю и эта тема для многих пользователей будет интересная...Выкладываем все, что связано с этим видом спорта и конечно же осуждаем бои!!!

0

2

Ну вот... Наверное, никому не интересно... Давай шашки обсуждать!  :banned:

0

3

Всё интересно! Очень хорошо, что все основные титулы в странах бывшего СССР!

0

4

Ladushka написал(а):

Ну вот... Наверное, никому не интересно... Давай шашки обсуждать!

Какие шашки, есть много людей, которым нравится этот вид спорта по-настоящему сильных и выносливых мужчин!!!

Поветкин все выше выше
     
Российский боксер- супертяжеловес Александр Поветкин в обновленном рейтинге IBF поднимется с 13-й на 11-ю позицию, а также появится в рейтинге WBA. Напомним, что по версии WBC россиянин занимает 9-й место среди супертяжеловесов в мире.

Олимпийский чемпион Афин российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин проходит новый этап подготовки, направленный на наращивание мощи ударов. Об этом в беседе с корреспондентом РИА Новости рассказал менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

"Задача на первое полугодие 2007 года, поставленная перед Александром, выполнена. Все скептики убедились в том, что он способен в хорошем темпе провести 10-рандовый поединок, - отметил он. - Теперь будет вестись работа по наращиванию мощи. Это тонкие тренировочные материи, о которых можно рассуждать долго. Со стороны будет казаться, что Александр бьет так же, но удары будут гораздо сильнее".

Хрюнов рассказал, что текущий этап подготовки будет продолжаться до 2 сентября. После этого уже будут подыскиваться спарринг-партнеры для российского боксера перед следующим поединком, который намечен на 29 сентября. "Пока место боя и соперник обсуждаются, но у меня на примете есть 3-4 боксера в качестве оппонентов", - рассказал менеджер Поветкина.

Хрюнов рассказал, что, по его данным, полученным от немецкого промоутера Вильфреда Зауэрланда, Поветкин в обновленном рейтинге IBF поднимется с 13-й на 11-ю позицию, а также появится в рейтинге WBA. Напомним, что по версии WBC россиянин занимает 9-й место среди супертяжеловесов в мире.

К поединку 29 сентября готовится и младший брат олимпийского чемпиона Владимир Поветкин, который в двух боях на профессиональном ринге одержал две победы. "Интерес у любителей бокса к поединкам Владимира заметно вырос, - рассказал корреспонденту РИА Новости Хрюнов. - Теперь его соперником в ринге должен стать боксер, имеющий опыт профессиональных боев".

Свои последние бои братья Поветкины провели в конце июня в Москве. Владимир в эффектном стиле победил египтянина Хосе Эль Хоэли, к середине второго раунда четырежды отправив соперника на пол. Александр провел 10-раундовый бой с известным американцем Ларри Дональдом, и победил по очкам, не отдав сопернику, по мнению всех трех арбитров, ни одного раунда.

Вот еще один прентендент на завоевание титула, кстати тоже из бывшего СССР

Так вот какой вопрос хочу предложить на рассуждение : Неужели американцы(и боксеры из остальных стран) на столько уж стали слабы, хотя они, как дело, раньше доминировали в этом виде спорта??? Почему же выходцам из бывшего СССР сейчас нету равных?

0

5

По-моему, не только в боксе выходцам из бывшего СССР нету равных.... И в шашках-шахматах тоже...   :blush:

0

6

а я не люблю бокс..там у всех морды побитые...и ниаднаво мальчика красивава нет..ага-ага...

0

7

Да! И у всех всё отбито: мозги, почки... зубов тоже нет...
:(

0

8

я уже писала, что не люблю этот вид спорта..?ну, ничего..почитайте ещё...=)

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ НЕ ВИД НЕ СПОРТА.

0


Вы здесь » KP0}{@ FORUM » СПОРТ » Бокс